Куда пойти в Алматы

Не только туристы, но и коренные жители часто задаются этим вопросом. Куда пойти в Алматы всей семьей или с друзьями? Мы приглашаем вас посетить парк «Кок Тобе». Именно здесь вас ждет большой спектр развлечений на любой вкус. Вы сможете окунуться в приятную атмосферу настоящего праздника, попробовать блюда национальной кухни и спеть любимую песню в караоке.

Что ждет вас в парке «Кок Тобе»?

  • Веселые аттракционы.
  • Обычный и контактный зоопарк.
  • Экзотариум.
  • Путешествия по канатной дороге.
  • Кафе и летние площадки.
  • Рестораны.
  • Караоке.

Если вы еще не знаете, куда пойти в Алматы, то после посещения нашего парка у вас отпадет этот вопрос сам собой.

Аттракционы на любой вкус

Получить незабываемые впечатления вы сможете на наших аттракционах. Колесо обозрения, спуск по рельсам на санях Fast Coaster, веселый паровозик, лебеди, веревочный парк, Алиса в зазеркалье, пират, детские горки, скалодром точно не оставят вас равнодушными. Вы сможете поделиться невероятными эмоциями с друзьями и близкими.

Контактный и обычный зоопарк

В наших зооуголках вас ждут: страусы, олени, ламы, птицы, кролики и многие другие обитатели. Вы можете не только посмотреть на животных, но и покормить их, а также некоторых подержать в руках. Только представьте, сколько классных и необычных снимков можно сделать с игуанами, варанами!

Экзотариум

Любите экзотических животных? Тогда наш экзотариум к вашим услугам: питоны, хамелеоны, ящерицы, лягушки, улитки и многие другие ждут вас. Можно посмотреть на них во время кормления, сделать яркие фотографии и получить заряд позитивных эмоций и впечатлений.

Кафе и летняя площадка

Куда пойти в Алматы? Ну конечно же, в наше уютное кафе! Именно здесь вы сможете попробовать вкусное натуральное мороженое из козьего молока, нежную ароматную пиццу, бургеры и многое другое. Ваши дети будут в восторге. Меню доступно каждому, вкусные освежающие напитки порадуют своим разнообразием.

Рестораны и караоке

Окунуться в уютную и теплую атмосферу вы сможете в наших ресторанах. Вас ждет изысканная национальная кухня, авторские блюда, большой зал, где можно исполнить любимые хиты с друзьями. Вас ждет невероятная атмосфера, опытный и вежливый персонал.

Канатная дорога

Добраться из города в парк «Кок Тобе» вы сможете по канатной дороге и полюбоваться невероятным горным пейзажем.

Наш парк ждет гостей, мы относимся к каждому посетителю с любовью и ждем вас вновь.